ПРОВЕРКА ГОТОВНОСТИ СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ

02.10.2024 в 10:40 час. в ходе учений по гражданской обороне будет проводиться проверка готовности системы оповещения населения с включением оконечных средств оповещения и доведением информации до населения, проживающего на территории пгт. Песковка.
ПРОВЕРКА ГОТОВНОСТИ СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ.

Основным способом оповещения населения в условиях угрозы или возникновения стихийных бедствий, аварий, катастроф на объектах экономики является передача речевой информации по сетям радио- и телевизионного вещания.

Перед передачей речевой информации включаются сирены, что означает подачу предупредительного сигнала «Внимание всем!».

Просим соблюдать спокойствие и порядок, не поддаваться панике и продолжать заниматься своей основной деятельностью.