С 15 марта по 30 апреля 2024 на территории пгт. Песковка пройдёт Всероссийское голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2025 году. Голосование проводится в рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
Проведение Всероссийского онлайн голосования по отбору общественных территорий в Песковском городском поселении.
С 15 марта по 30 апреля 2024 на территории пгт. Песковка пройдёт Всероссийское голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2025 году. Голосование проводится в рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".

Всероссийское голосование - это возможность для каждого жителя Песковского городского поселения выразить свое мнение о том, как он видит благоустройство родного поселка, какие общественные территории необходимо развивать и благоустраивать в первую очередь.

Всероссийское голосование будет проводиться и в дни выборов Президента РФ – 15,16,17 марта 2024 года.

Участниками рейтингового голосования являются жители Песковского городского поселения, достигшие 14-летнего возраста.

Рейтинговое голосование будет проводиться на территориальных счетных участках, расположенных в тех же зданиях, где размещаются участковые избирательные участки по выборам Президента РФ.
Начало рейтингового голосования - 08-00 часов, окончание голосования - 20-00 часов.

В список Всероссийского голосования – 2024 включены 3 общественные территории:

1. Устройство асфальтовой беговой дорожки на открытом стадионе по ул. Ленина пгт. Песковка.

2. Благоустройство центрального парка по ул. Ленина пгт. Песковка.

3. Организация площадки для выгула собак в пгт. Песковка по ул. Владимирова

Гражданин сможет принять участие в голосовании на платформе 43.gorodsreda.ru на сайте «Госуслуги» либо при помощи волонтёра.

Каждый участник голосования может проголосовать за одну из включённых в список голосования территорию.

НАМ ВАЖЕН ГОЛОС КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ!!!