КРЕЩЕНИЕ

В Крещенские праздники на территории песковского пруда будет организована купель: с 23.00 час. 18.01.2024 до 02.00 19.01.2024. В указанные часы будет организовано дежурство спасательной службы, охрана общественного порядка, дежурство медицинского работника. Напоминаем о необходимости соблюдения правил безопасности при купании. Также в Крестовоздвиженском храме пгт. Песковка будет проведение службы и освящение воды: с 17.00 час. до 19.30 час. 18 января и с 08.00 час. до 12.00 час. 19 января.
КРЕЩЕНИЕ.