Дополнительные меры социальной поддержки

Уважаемые супруги и родители военнослужащих! Напоминаем Вам, что Правительством Кировской области установлена дополнительная мера социальной поддержки
Дополнительные меры социальной поддержки.
Правительством Кировской области установлена дополнительная мера социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты в размере 100% ежемесячного взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории Кировской области, в котором проживает (проживают) по месту жительства (месту пребывания):
❗участник специальной военной операции совместно с супругой и (или) его несовершеннолетними детьми;
❗родитель (родители) участника специальной военной операции.
Ежемесячная денежная выплата предоставляется с месяца начала участия военнослужащего в специальной военной операции, но не ранее чем с января 2023 года и по 31.12.2023.
Для получения компенсации необходимо обратиться в Центр государственных услуг «Мои документы» (г.Омутнинск, ул. Свободы, 32) или Межрайонное управление социальной защиты населения в Омутнинском районе (г.Омутнинск, ул. Свободы, 46).